вторник, 17 января 2012 г.

Жизнь-море, сейчас поныряем

Владимир. Этот город мне не надоест никогда, от узких улок центра до родного подъезда. Каждый день новый, маршруты старые. Дом-колледж-доброе-центр-мутки-опять дом. Бывает, наблюдаются исключения, но не частые.
Друзья и семья для меня святы. Думаю, для всех должно быть так. 
"А как же любовь?"-спросите вы. Любовь как дым, сегодня есть, а завтра мы не курим. Все придет тогда, когда должно прийти. Не торопите события! Есть миллионы шансов, что скоро все будет сбываться. По моде сейчас рыночные отношения. Я не модная. Мир в целом нацелен на блядство, культура в России-всего лишь канал.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных. Меня всегда тошнило, тошнит и будет тошнить от того, что люди не могут сказать в лицо то, что думают. Меня часто обвиняют в прямолинейности. Вы так настырно жаждите узнать правду, хорошие мои. Научитесь слушать, ведь так много правды, бывает, говорится в шутку.
Я стала замечать, что с возрастом все стало однообразным. День Рождения уже не праздную, Новый Год будто не праздник. А раньше ждала эти дни с нетерпением, как и все. Прохладной осенью ждала первый снег. Никогда не хотела становиться взрослой, но, к огромному сожалению, взросление неизбежно. 
такой меня видит мама

  
В последние дни мой телефон занят, недоступен, или просто не отвечает. Люди говорят-тупит, да нет, просто нет настроения с кем-то сейчас разговаривать. Я продолжаю летать в облаках, обидно, что одна. Каждый день, как один. Хаваю, что есть в холодильнике, завожу будильник на полседьмого. Сижу полусонная возле монитора, стала какой-то странной. Не забыть бы о данном себе обещании завтра быть лучше, чем сегодня.

8 комментариев:

  1. С интересом читала пост,пишите чаще))
    Заглядывайте и ко мне
    2girls-in-fairytale.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. То есть ты идешь против того куда идут все?

    ОтветитьУдалить
  3. нет, я не против всех
    я против того, куда все идет

    ОтветитьУдалить
  4. Заинтересовал ваш пиджак.Красивый желтый цвет)
    Присоединяйтесь http://timeorfashion.blogspot.com/, будем рады))

    ОтветитьУдалить